Дети Мефодия Буслаева и Проклятие некромага.

Объявление

Ритка Багрова
Вивьен Чимоданова
Юлька Бейбарсова
Квестоплёты:
Вероника Гроттер,Лилит Бейбарсова,Лерка Бейбарсова
Редактор журнала "Сплетни и Бредни" aka следящий за действиями игроков:
Лерка Бейбарсова
Аватармейкеры:
Сашка Багрова, Марк Буслаев, Маргарита Гломова
До регистрации aka нервы администрации не востанавливаються.
|Правила|
|Список персов|
|Занятые способности|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
И другое самое необходимое xD
|Реклама|
|Флуд|
Дата:
4 Декабря.
Время:
07.00 - 11.00.
Погода:
Снег кружится, снег летает, тает, тает, тает снег... (C)
Ну в принципе понятно ^^. Солнце светит, снег идет, все прекрасно ^^
Наша ролевая существует уже больше месяца ^^. фейерверки и фанфары! xD Недавно прошла перекличка, и некоторые роли освободились. Продолжаем активно играть, но незабываем про три ветви сюжета. И новостей: Наш главный псих вернулся из кратковременного отпуска, и готов с новыми силами крушить флудилку уже между прочем 5 О_о. Лююююди!!!!! Играем!!! Не забрасываем ролку!!!
~ Благодарим за внимание. Админ - состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Мефодия Буслаева и Проклятие некромага. » Свалка » Нам 1 месяц. Ура, товарищи


Нам 1 месяц. Ура, товарищи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ура! Празднуем xD

0

2

до-до) Администрация, а где шампусик за ваш счет? ))

0

3

Алексей
А где поздравление? Тому кто поздравит - шампусик, остальным - фигу. аднака xD

0

4

ура товарищи!!

0

5

Так, я значиться первая поздровляю сама себя xD Короче. *отпила шампусика* желаю нашей ролке такого же дальнейшего успешного будующего, спасибо всем, кто нам помогал, *вспомнила как сидела и все тут создавала xD* Спасибо Ритке, чесно не знаю за что, но спасибо нашей леньтяйке xD Юлька, спасибо, ты скрыла все форумы, у меня уже физически сил не хватало... Ли - спасибо за сюжет, это МЕГО xD Лерка, спасибо, что следишь за действиями игроков, нам ведь лень xD И спасибо всем, что зарегистрировались у нас ))  Тем более, что мы с Риткой востанавливаем эту рольку, если моя девичья память меня не подводит, в 6 раз. Ура, товарищи, УРА! xD

0

6

Так-с, ну-с я вторая.
Я желаю вашей ролке долгой жизни, много игроков, хороших модеров, квестоплетов и аватаромейкеров. Чтоб ваш сюжет продвигался во всем вперед!!! Ну, а хорошие админы тут уже есть. Юлька Бейбарсова. с которой мы сестры уже...не важно сколько. Самая красивая и лучше всех постики пишет. Вивьен Чимоданова, с которой я только недавно познакомилась. Самая паззитиффная. веселая, находчивая. И Ритка Багрова, с которой я кажется где-то встречалась. Самая трудолюбивая, старательная и тоже очень паззитифффная. Удачи вам! 

0

7

Лерка Бейбарсова
Няк )) Ну если считать, то в Августе, когда я на Сашкиной ролке зарегилась xD Спасибо )) *дает Лерке шампусик*

0

8

Лерка Бейбарсова написал(а):

Ритка Багрова,

Лерка Бейбарсова написал(а):

Самая трудолюбивая,

Аднака очень удивилась. xD Если бы ты наш форум администрации почитала... xD

0

9

Ой! Я боюсь высоты, но ничего. Для вас все! xD *залезла на табуретку* Сейчас призаткнулись все и слушаем меня внимательно. xD Поздравляю вас всех сладенькие вы мои! Люблю вас всех, могу пересчитать по ушам xD Люблю все 32 уха, включая себя-гадину))) прям как зубов xD Пламеные речи никогда не умела произносить, да оно мне и не надо. Спасибо вам, за то что терпите меня. Если чесно сама себя терпеть не могу. В такие дни дарят подарки и желают всего наилучшего, а я желаю вам еще большего. Чтобы вы были зе бест! Месяц - это самое лучшее время. В первый месяц жизни формируются младенцы, щенки, котята, птенцы и все-все-все. И мы тоже формируемся! не в настроении я сегодня что-то грандиозное говорить Поздравляю!
А теперь снимите меня с табуретки! xD

0

10

Женя Чимоданова
*Снимает Юльку с табуртки* Белк, спасибо ОГРОМНЕШЕЕ! Знаете, я рада, я рада что именно эта ролка реанимировалась, что мы её востанавливали. На первоисточнике я была модером xD Спасбо за приятные слава *вытирает слезки*

0

11

Вивьен Чимоданова
ладно...
Поздравляю мой любимый форум со знаменательной датой, то есть с первым месяцем. Ну и конечно поздравляем наших любимых Админок. Они у нас молодцы! Такие все офигенные, так что-то я отвлекся. Желаю много игроков на форуме, удачных сценариев. хм.. Надеюсь, что еще много-много дней мы сможем лицезреть этот замечательный форум. 

0

12

Алексей
А то блин xD
Спасибо, спасибо *телепортирует бутылку водки и отдает её Лексу*

0

13

Вивьен Чимоданова написал(а):

Спасибо, спасибо *телепортирует бутылку водки и отдает её Лексу*

мм..) а что водки-то?
лан я не отказываюсь)
*пошел уединяться с бутылкой*

0

14

Алексей написал(а):

а что водки-то?

Водка лучше чем шампусик, а я шампусик попью, мне завтра в больницу xD

0

15

Вивьен Чимоданова написал(а):

Водка лучше чем шампусик, а я шампусик попью, мне завтра в больницу xD

оу..) ну лан)

0

16

Ой я забыла)))) Короче много писать не буду))) Ура))))))))))) Хочу чтобы этот форум и дальше процветал)))))) Спасибо нашим админкам охренительным)))))))

0

17

Алексия Максимова
Спасиб зай ))
Алексей
А то xD

0

18

Вивьен Чимоданова
=)

0

19

Приветик зайчики!!!! С праздником XDD
*а мну лабу сдала*

0

20

Вивьен Чимоданова написал(а):

Спасибо Ритке, чесно не знаю за что, но спасибо нашей леньтяйке xD

xDDD
растрогалась)))спасибо,дорогая моя труженица xDD
Очень-очень тебя люблю,ты всегда меня поддерживала и помогала,восстанавливали мы ролу не в-первые и мы бы ничего не не добились без тебя)))

Лерка Бейбарсова написал(а):

И Ритка Багрова, с которой я кажется где-то встречалась. Самая трудолюбивая, старательная и тоже очень паззитифффная.

ой))*покраснела*ну трудолюбивая это громко сказано,но всё равно спасибо)))
Ты здесь самая трудолюбивая,ты не ленишься писать действия персов,не ленишься писать всё остальное и помогать форуму))
ты самый лучший модератор))

Вивьен Чимоданова написал(а):

Аднака очень удивилась. xD Если бы ты наш форум администрации почитала... xD

ой ли))не обламывай мне кайф)))
вообщем спасибо всем за поздравления)))очень люблю и целую ))лучший форум на свете,это наш!!!!xD

0

21

Вивьен Чимоданова написал(а):

. Ли - спасибо за сюжет, это МЕГО xD

Пасиб зай..)) все для вас правда-правда..)))

0

22

Чтож так тихо то??? О_о

0

23

Ритка Багрова написал(а):

xDDD
растрогалась)))спасибо,дорогая моя труженица xDD
Очень-очень тебя люблю,ты всегда меня поддерживала и помогала,восстанавливали мы ролу не в-первые и мы бы ничего не не добились без тебя)))

А то блин, не надейся, я тоже собой горжусь, и помню, сколько я парилась сто раз создавая на 5 ролках одно и тоже xD Но спасибо ))

Ритка Багрова написал(а):

ой ли))не обламывай мне кайф)))

Ой ли, ой ли... *многозначительно посмотрела*

Лилит Бейбарсова
Няк, это тебе спасибо )) xD

0

24

все так развёрнуто поздравили, а я что лысая? поздравляю этот супер мега форум с этим маленьким юбилеем! это ролевая с супер будующим, поверьте мне! проклятье некромага будет жить и станет не хуже чем поколение! не знаю как все, Я ЛЮБЛЮ ЭТУ РОЛКУ И ВСЕХ ИГРОКОВ ТОЖЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0

25

Электра Максимова написал(а):

все так развёрнуто поздравили, а я что лысая?

Где? *смотрит по сторонам* xD
Электра Максимова
Спасибо большое )))) Очень приятно )) *достает виски и выпивает* На самом деле незнаю что сказать еще, но мне очень приятно, и те де, и те пе xD Кароче спасибо за приятные слова, я надеюсь что так и будет )) xD

0

26

Вивьен Чимоданова не надеюсь, а точно! мы рулим! ураааа!!!! мы проклятье некромага!!!! *думает что сказала*

0

27

[i]Электра Максимова

Электра Максимова написал(а):

мы проклятье некромага

Не, МЫ ПРОКЛЯТЬЕ ДЛЯ НЕКРОМАГА!!! xDDDDDDDDDDDDDDD[/i]

0

28

Вивьен Чимоданова ага)

0


Вы здесь » Дети Мефодия Буслаева и Проклятие некромага. » Свалка » Нам 1 месяц. Ура, товарищи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно